Общество

Новые «горячие линии» Кубани протянут руку помощи

Они открыты для поддержки предпринимателей и юридической помощи жителям края.

Представителей малого и среднего бизнеса консультируют профильные специалисты.

Как подчеркнул вице-губернатор Василий Швец, Краснодарский край – занимает четвертое место в России по численности субъектов малого и среднего бизнеса и сегодня важно поддержать каждого.

– Губернатор Кубани уделяет особое внимание экономической ситуации, ставит задачу максимально снизить риски и потери. Мы понимаем, что в условиях распространения вирусной инфекции предпринимателям не просто, поэтому открываем горячую линию и параллельно прорабатываем меры поддержки, – отметил заместитель главы края.

По телефону можно получить консультацию и поддержку в решении проблем, связанных с изменившейся экономической ситуацией.

Звонки на горячую линию принимаются круглосуточно по телефону: 8-800-707-07-11.

Кроме того, предприниматели могут узнать о мерах поддержки на официальном портале МСП на Кубани.

В юридическом бюро края открыта горячая линия для консультаций.
Жители региона смогут дистанционно получить бесплатную юридическую помощь.

Задать вопросы можно по телефону 8 (988) 360-97-75. Специалисты, в том числе будут принимать обращения с помощью мессенджеров WhatsApp, Viber и Telegram.

Напомним, в связи с ограничением личных приемов граждан жители края могут обратиться в государственное юридическое бюро любым дистанционным способом.

Оставить обращение и получить консультацию специалистов можно, направив письменное обращение по почте на адрес: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68, индекс 350000. По электронной почте info@gosurburo.krasnodar.ru. Либо заполнить форму онлайн-обращения в разделе «Оставить обращение» на официальном сайте учреждения.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напоминаем, что в научном центре «Вектор» Роспотребнадзора в самые сжатые сроки разработаны прототипы вакцин от коронавируса, которые сейчас испытывают на животных.
Редакция газеты «Прибой» опубликовала советы врача-психолога из Геленджика как не поддаваться панике.
Напоминаем, что газета «Прибой» запустила в Геленджике акцию: Сообщи, где сейчас продают маски! В группе издания в Инстаграм горожане сообщают друг-другу, в какой аптеке и по какой цене им удалось купить это защитное средство, а в какой маски закончились и что говорят провизоры о дате их следующей поставки.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"