Общество

Голосуй и Делай селфи

Для этого необходимо сделать селфи в специальной фоторамке (они будут размещены на избирательных участках) и разместить фото в социальную сеть «Вконтакте» или «Инстаграм» под определенным хэштегом: #голосовач23 и хештегом номинации (#краснодар, сочи#, #анапа, #новороссийск, #геленджик и т.д.).На всех участках конкурсантам будут помогать волонтеры. Фотоконкурс будет проходить в 15 муниципальных образованиях. Фоторамки будут размещены более чем на 800 избирательных участках.

Все конкурсные фотографии будут размещены на сайте WWW.golosovach23.ru. Там пройдет главное состязание — кто больше наберет лайков, тот получит призы от спонсоров. Всего будет разыграно 105 призов. Церемония награждения победителей фотоконкурса состоится 30 марта.

Молодежный селфи-конкурс под названием «Голосовач» впервые проводится в Краснодарском крае. Инициатором этого проекта стала редакция «Кубанских новостей». Поддержала его и молодежь Геленджика. Несколько десятков волонтеров организовали на площади Погодина флешмоб, призывая прийти на выборы Президента Российской Федерации 18 марта.

Надо сказать, что молодежь Геленджика поддержала организаторов акции, хотя большинство молодых людей возраста «18 плюс» говорят, что придут голосовать за будущего Президента и без соблазна получить обещанный гаджет.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"