Общество

Открытие центра образования «Точка роста»

Сегодня 01.09.2022 года  в МБОУ ООШ №24 им.Сергея Цыганкова значимое  событие –открытие Центра образования  Точка Роста естественно-научной  и технологической направленности, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Центра, который гостеприимно примет творческих девчонок и мальчишек. Благодаря центрам «Точка роста» школьники, проживающие в сельской местности и малых городах, получили возможность научиться работать с современными технологиями.

В 2022 году  в Геленджике  три сельские  школы к началу нового учебного года получили комплекты учебного оборудования по физике, химии, биологии, робототехники

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения города-курорта Геленджик, Краснодарского края  и страны в целом. И поэтому особенно радостно, что в стенах МБОУ ООШ №24 им.Сергея Цыганкова открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения.

https://gel-school-24.ru/obshhaja-informacija/

 

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"