Общество

На улицах городских не заблудись!

Сообщаем автолюбителям, что на участке дороги по улице Дивноморской, от ул. Жуковского до ул.Левитана введен режим одностороннего движения. Также изменено направление одностороннего движения на пер.Сосновом вдоль дома №3. В настоящий момент движение осуществляется от улицы Дивноморской.

Комиссией по безопасности дорожного движения при администрации  утверждена схема организации дорожного движения села Дивноморское. На улицах Ленина, Кирова, О. Кошевого и других будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с информационной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор». Во избежание эвакуации транспортных средств, просим гостей и жителей города быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и руководствоваться требованиями дорожных знаков и дорожной разметки.

Отдел ГИБДД Геленджика рекомендует во избежание конфликтных ситуаций, владельцам гостиниц, осуществляющим свою деятельность на вышеуказанных улицах, разъяснять своим гостям о наличии на территории с.Дивноморское нескольких платных автопарковок.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"