Общество

Школе говорим мы до свидания!

Сегодня Последний Звонок прозвенел для четырех сотен выпускников Геленджика — 444 одиннадцатиклассника! Для 57 из них учебный год и школьная жизнь завершилась с наивысшей оценкой — эти ребята претендуют на медаль за особые успехи в учебе!

Школа №5 им.А.Мурудяна даёт Последний Звонок уже в 30-й раз. Гордость школы, выпускные классы 11 «А» под руководством Людмилы Васильевны Пушкарской и 11 «Б» под руководством Светланы Борисовны Дудковой, станцевали вальс, а когда дело дошло до прощального хоровода с их учителями, сами ученики, учителя, родители от трогательности момента расплакались. Поздравить своих воспитанников пришли их первые учителя, Виктория Гариевна Благодер и Наталья Валерьевна Матюшевская, которые обратились к своим таким уже взрослым детям с добрыми напутствиями.

Этот день волнующий, торжественный и немного грустный. Грустный оттого, что приходится расставаться со школой, своими наставниками и верными друзьями-одноклассниками. Школьная дружба крепка годами, она не стирается расстояниями. А педагоги: первый учитель и классные руководители, любимые наставники, не забываются.

Пусть дорога, которую вы выберете, приводит вас только к успехам, а ваши наставники будут радоваться и гордиться вами!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"