Общество

Королевский конкурс

В Геленджике состоялся отборочный этап конкурса «Королева России International 2016». На курорт съехались 16 красавиц со всей нашей необъятной страны. Наш город в конкурсе представляла модель Людмила Михалинчук.

Каждая красавица продемонстрировала профессиональному жюри не только свою внешнюю, но и внутреннюю красоту. В течение нескольких дней они соревновались в поварском искусстве, готовя традиционные блюда своих регионов: блины, чак-чак, щи, пастилу и даже медовый торт.

Людмила Михалинчук (на фото):

— Я приготовила настоящий кавказский шашлык, домашние колбаски и геленджикское вино.

Девушки блистали также эрудицией, национальными нарядами и представляли творческие номера: кто-то читал стихотворный монолог, а кто-то пел песню.

Татьяна Попова из Новосибирска:

— Для меня не составило труда победить в номинации «Королева таланта» с моей песней  «Je T’Aime». Я профессиональная певица, и эта номинация моя по праву.

 Президент Всероссийского конкурса красоты «Королева России International-2016» Ильвира Кадынцева приняла решение провести королевский финал конкурса в Геленджике в начале марта 2017 года. Финалистка шоу будет представлять Россию на международном конкурсе в индийском Дели.

По результатам отбора номинации распределились следующим образом:

Людмила Михалинчук (Геленджик) – Королева ЮФО.

Татьяна Козлова (Ярославль) – Королева Черноморского побережья.

Ольга Козакова (Нижний Новгород) — Королева Приволжского федерального округа, а также Королева конкурса национальных блюд.

Татьяна Попова (Новосибирск) – Королева таланта.

Ксения Кудрявцева (Ярославль) — победила в номинации «Лучший национальный костюм».

Эльвина Газизова (Уфа) — Королева Интернет-признания.

Александр Бочнев, фото автора

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"