Общество

Жителей Геленджика поздравили со Всемирным днем туризма!

Уважаемые геленджичане, работники предприятий санаторно-курортного комплекса и туристической отрасли!

 Примите самые искренние  поздравления со Всемирным днём туризма!

Туризм для Геленджика всегда был и остаётся одной из приоритетных, бюджетообразующих  отраслей.

Миллионы туристов каждый год выбирают Геленджик местом отдыха. И это неудивительно: наш курорт славится своими уникальными природными ресурсами, современной медицинской базой, богатой историей и разнообразием национальных культур. Но главная ценность нашего курорта – это его трудолюбивые,  неравнодушные, преданные своему городу   люди.

Убеждён, что каждый курортный сезон — это работа командная, только все вместе мы можем добиваться успеха и справляться с трудностями. Все вместе мы работаем для людей, делаем это искренне, прилагая все силы каждый на своём рабочем месте. Сегодня адресую слова благодарности  руководителям объектов санаторно-курортной отрасли, которые постоянно держат руку на пульсе новшеств и изменений в сфере туризма, ориентируют свои предприятия на флагманские идеи, а некоторые из них сами стали лидерами индустрии.  От всей души благодарю  тех представителей отрасли, чей труд скрыт от глаз отдыхающих, но без которого невозможна работа отелей и санаториев, объектов показа, – это горничные, мастера зелёного хозяйства, официанты, охранники, администраторы.

Нынешний год стал серьёзным испытанием для всей отрасли. Но никто не опустил рук, новые обстоятельства были приняты и максимально отработаны.  Курортный сезон состоялся, а это значит, городской бюджет пополнен средствами в виде налоговых поступлений от функционирующих предприятий.  Спасибо за труд, уважаемые работники отрасли.

Алексей Богодистов, глава муниципального образования город-курорт Геленджик

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю  вас со Всемирным днём  туризма!

Для геленджикского района туризм является одним из самых ярких и перспективных видов деятельности.

Ежегодно миллионы гостей приезжают в Большой Геленджик, и наша с вами задача — сделать всё, чтобы отдых доставлял им истинное удовольствие и способствовал формированию незабываемого, положительного образа курорта!  Всё это даст нам возможность развиваться и создавать новые маршруты и программы, проводить масштабные событийные фестивали и деловые мероприятия. Курортный потенциал Геленджика огромен.

За всеми успехами отрасли — колоссальный труд тысяч геленджичан — тех,  кто встречает гостей, угощает, развлекает.

  Особая благодарность жителям Геленджика, ведь именно ваше участие и гостеприимство — самое ценное для наших гостей.   Желаю всем, кто причастен к туристической отрасли, удачи, счастья, благополучия и, конечно же, продолжения плодотворной работы на благо Геленджика.

Михаил Димитриев,  председатель Думы  муниципального  образования город — курорт Геленджик.

Уважаемые жители и гости Геленджика!

От всей души поздравляю вас с праздником — Всемирным днем туризма!

Город-курорт Геленджик, его уникальная  природа всегда привлекали любителей путешествий не только родной Кубани, но и всей России.

  Возможность делать отдых доступным и комфортным позволяет с каждым годом развивать санаторно-курортную отрасль, создавать интересные, а подчас эксклюзивные продукты в индустрии гостеприимства.

   В нашей туристской отрасли работают талантливые специалисты, они умеют дарить людям радость и комфорт, удивлять новыми туристическими объектами и новым уровнем сервиса.

Дорогие земляки, любите свой город, развивайте, украшайте его, делайте все, чтобы пребывание в Геленджике доставляло гостям удовольствие!

Желаю всем здоровья, благополучия, радости и процветания.

Сергей Озеров, Герой труда Кубани, Почетный гражданин муниципального образования город-курорт Геленджик.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"