Общество

Как получить субсидию

Администрация Геленджика информирует о начале приема заявлений на участие в конкурсе по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций в целях предоставления субсидий из бюджета муниципалитета на реализацию общественно-полезных программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций.

Право на получение субсидии имеют социально ориентированные некоммерческие организации, соответствующие следующим критериям:

  • регистрация в качестве юридического лица в установленном законодательством Российской Федерации порядке;
  • осуществление деятельности на территории муниципального образования город-курорт Геленджик;
  • наличие у социально ориентированной некоммерческой организации материально-технических и кадровых ресурсов, обеспечивающих достижение целей предоставления субсидии.

Субсидии могут быть предоставлены в целях поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций на реализацию следующих программ (проектов):

  • по социальной поддержке и защите граждан;
  • по развитию межнационального сотрудничества, сохранению и защите самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации;
  • в сфере патриотического (военно-патриотического) воспитания граждан Российской Федерации.

Срок подачи заявлений на участие в конкурсе по отбору программ (проектов) с 11 мая по 15 июня 2022 года. Заявления принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по адресу:353460, г.Геленджик, ул.Революционная, д.1, каб.321.

Для получения консультаций по вопросам подготовки заявлений на участие в указанном конкурсе обращаться по телефону: +7 (86141)3-30-98.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"