Общество

Оставайтесь с нами — и вы всегда будете в курсе стремительной жизни курорта!

Подписка на газету «Прибой» превратилась в праздник для тех, кто оформил ее в День подписчика, состоявшийся 28 марта. Каждому влившемуся в наши ряды читателю  мы вручили памятный сувенир. Наш коллектив регулярно проводит эти мероприятия в редакции,  фирменных киосках и в дополнительных подписных пунктах. На этот раз, несмотря на непогоду, к нам пришли не новички, а наши давние читатели.

Нина Ивановна Чигирина, бывший начальник отдела кадров ГАТП, сейчас на пенсии, выписывает «Прибой» с начала 90-х годов. Любит читать статьи об истории города, о своих именитых земляках.

Ольга Владимировна Никитина уже 15 лет дружит с «Прибоем», узнает все официальные новости, полезную информацию и курортную афишу.

Тамара Васильевна Шахова выписывает газету более 10 лет. «Почитаю газету, и настроение лучше. Читаю всё: «Народную новость», медицинские темы, когда и куда можно прийти на обследование, ответы чиновников на интересующие темы. Понравилась новая юридическая рубрика».

Тамара Васильевна долго добивалась, чтобы на её ул. Дивноморскую газету доставляли вовремя.

Ольга Белавина (на фото) любит читать «Народную новость», участвует в конкурсах, которые проводит газета.

В этот день на газету подписались А.А.Шутий, Г.Н.Червинская,  Н.С.Скрыпникова,  В.А.Хрулева,  В.Ф. Яновский,  Г.А.Акимова и другие. Каждый из читателей получил на память фирменный приз.

«Прибой» постоянно держит руку на пульсе событий, призывая к этому и своих читателей. Для вас мы публикуем много полезной и занимательной информации, конкурсов и викторин. Оставайтесь с нами — и вы всегда будете в курсе стремительной жизни курорта!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"