Есть в нашем городе место, где тепло, забота и поддержка воплощены в добрые дела. Это благотворительный центр «Геленджик – город добра». За четыре года существования таких дел было немало.
В период пандемии, когда многие люди оказались в трудной ситуации, оказывали помощь незащищенным группам населения. В непростой современный период здесь собирают и отправляют гуманитарные грузы геленджичанам, которые несут службу в зоне СВО.
Недавно с продуктового склада санатория «Красной Талки» вновь была отгружена почти тонна продуктов. Консервы мясные, рыбные, овощные, сахар, макароны, чай, кофе, масло, сухофрукты, сгущенка станут частью гуманитарного груза в поддержку бойцов.
Все, кто хочет и может принять участие в благотворительности, могут обратиться в пункты сбора помощи по адресам:
— для физических лиц: улица Курзальная, 12;
— для юридических лиц: проспект Геленджикский, 6.






