Геленджик принимает финалисток XVI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».
За звание лучшего в профессии всю неделю будут бороться представительницы 86 регионов России. Уже прошли первые встречи конкурсантов на площадках детских садов Геленджика.

«На этой неделе воспитателей ждут самые разные испытания. Подготовили для гостей Геленджика и экскурсионные маршруты, которые позволят узнать и полюбить наш город», — написал глава Геленджика Алексей Богодистов в соцсетях.
Как писал «Прибой», геленджичанка, воспитатель детского сада № 9 «Солнышко» Татьяна Раннинен в прошлом году стала победителем, поэтому в этом году конкурс принимает Геленджик.










