НовостиОбщество

Рейд для защиты лесов провели в Геленджике

Сотрудники Архипо-Осиповского и Геленджикского филиалов ГБУ КК «Краевой лесопожарный центр» с представителями администрации Пшадского внутреннего округа и МВД провели совместный рейд.

С любителями лесных прогулок провели беседы о соблюдении требований пожарной безопасности, о правилах поведения в случае возникновения пожара.

Геленджичанам и гостям курорта напоминают о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности в лесах и на территориях, примыкающих к ним.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"