НовостиОбщество

В Геленджике собирают посылки бойцам к 23 февраля

На Платановой аллее в Геленджике открыт пункт сбора благотворительной помощи для участников специальной военной операции в рамках акции «Геленджик – город добра».

Время работы пункта: с 11:00 до 17:00. Расположен он на улице Островского напротив «Дома книги» и будет работать до 10 февраля, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Что можно принести:

  • продукты питания длительного хранения: консервы (мясные, рыбные, овощные), масло растительное, сахар, чай, кофе, крупы, макароны, сгущенное молоко, лапша/пюре/каши быстрого приготовления, печенье и так далее;
  • предметы гигиены: влажные полотенца и салфетки, одноразовые станки, мыло, шампуни, гели для душа, бытовая химия и так далее;
  • вещи и обувь (новые): нательное белье, шапки, носки, балаклавы, термобелье, куртки, сапоги резиновые, берцы, постельное белье, полотенца и так далее.

Все вопросы можно уточнить в фонде «Геленджик – город добра» по телефону: +7(938)425-02-40.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"