Общество

Кладезь радости и добра

Православная выставка-ярмарка «Кладезь», организованное Свято-Елисаветинским монастырем и Сестричеством (г. Минск),с 4 по 14 сентября раскинет шатры на территории Свято-Вознесенского кафедрального собора в Геленджике. Это духовное мероприятие, открытие которого состоится 4 сентября в 10.00, организовано в рамках программы «Единая вера – единая Русь Святая» по благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста, при поддержке Геленджикского благочиния.

Здесь можно будет приобрести изделия ручной работы монастырских мастерских, которые станут полезным подарком для друзей и близких. Приобретая сувениры, люди тем самым помогают многодетным семьям, престарелым, одиноким, болящим — всем тем, о ком уже много лет заботятся сестры монастыря. .

В рамках выставки жители и гости города смогут принять участие в благотворительной акции «ВСЕМ ГОРОДОМ ПОМОЖЕМ»: купив любое монастырское изделие, оставить его в «Корзине милосердия». Ваше пожертвование будет передано в социальный отдел епархии Геленджика нуждающимся семьям и детям.

В течении всей выставки на различных площадках города состоятся духовно-просветительские мероприятия.

Вы можете посетить выставку-ярмарку с 10:00 до 19:00. по адресу: г. Геленджик, ул. Первомайская, 4.

Вход свободный.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"