Общество

Спасибо за поддержку

16 сентября на Центральной площади курорта собрался партийный актив Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия»: секретари первичных партийных организаций, депутаты городской Думы, сотрудники предприятий и организаций муниципалитета, руководители  органов ТОС, молодогвардейцы, жители и гости города.

Пикет был посвящен результатам голосования на выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края. По данным Территориальной избирательной комиссии Геленджикская, явка по муниципалитету составила 52,94 %. По Черноморскому одномандатному избирательному округу №29, куда входят территории Геленджика, Восточного и Приморского районов Новороссийска, уверенную победу одержала представитель партии «Единая Россия» Татьяна Рой. За нее свои голоса отдали 85,1 % от числа проголосовавших.

Если говорить о голосования по спискам, то среди 5 партий, боровшихся за победу в избирательном округе, победу одержала «Единая Россия», набрав более 80 % голосов.

Также в единый день голосования геленджичане выбрали двух депутатов в Думу муниципалитета. По одномандатному избирательному округу №5 наибольшее количество голосов набрала Вера Чернышева. За нее проголосовали более 59 % избирателей.

Интересы горожан по одномандатному избирательному округу №10 в городской Думе будет представлять Анастас Николаиди, набрав на выборах более 87% голосов.

Оба кандидата в депутаты были выдвинуты от партии «Единая Россия».

С уважением,
руководитель пресс-службы администрации Геленджика
Максим Жмутский

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"