Общество

17 сентября — День кубанской семьи

Дорогие земляки!

Во все времена семья была и остается главной опорой в жизни, источником нравственности, любви и уважения, залогом спокойствия и гармонии в обществе. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

В Краснодарском крае особое внимание уделяют формированию крепких семейных устоев и укреплению института семьи. Проводимая работа приносит свои плоды: на Кубани растет рождаемость, увеличивается количество зарегистрированных браков, уменьшается число социально неблагополучных семей. С каждым годом уменьшается потребность в детских домах и интернатах, а благодаря краевым программам дети-сироты обретают свое жилье, свой уголок для создания полноценной счастливой семьи.

В Геленджике семейные ценности всегда ставились во главу угла. Большое внимание мы всегда уделяем вопросам нравственности и духовного развития, пропаганде спорта как главного средства укрепления здоровья, организации семейного досуга.

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и веры в будущее!

В.А. Хрестин, глава муниципального

образования город-курорт Геленджик.

В.В. Рутковский, председатель Думы муниципального

образования город-курорт Геленджик

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"