Происшествия

Сбежать любой ценой

Вопиющее происшествие зафиксировано в конце минувшей недели в Геленджике. Житель села Кабардинка припарковал свой автомобиль в неположенном месте. Вскоре подъехал наряд полиции, сделали нарушителю замечание, попросив убрать машину.

 Мужчина закрылся в своем авто, отказавшись покидать место стоянки, а затем резко сорвался с места и попытался скрыться. Сотрудник полиции перегородил собой дорогу и потребовал остановиться. Нарушитель, видя, что перед его бампером стоит человек, нажал на педаль газа, сбил стража порядка и с места происшествия скрылся.

Как сообщил нам старший следователь следственного отдела СКР по Геленджику Г.Э.Гордеев, мужчина был задержан и заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 318 УК РФ. Геленджичанину может грозить наказание до 10 лет лишения свободы. Сам он пояснил, что испугался полицейских. Нам же известно, что ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности, а также на момент совершения преступления он уже был лишен водительских прав.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"