Происшествия

Не пропустил на дороге

18 апреля в 5.40 утра на перекрестке улиц Островского и Пионерской водитель «Лады гранта» с прицепом, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю Volkswagen.

Машины столкнулись, от удара иномарку отбросило в сторону, одна из машин проломила торговый павильон. Пострадал пассажир второго авто. У пенсионерки травмы головы, ушибленные раны брови и колена, женщина госпитализирована.

Неделей ранее, вечером 13 апреля, на ул. Луначарского вблизи дома №58, во время несения службы на маршруте патрулирования инспекторами ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ-21140 под управлением 47-летнего местного жителя. В результате досмотра транспортного средства в присутствии двух понятых в автомобиле был обнаружен полимерный прозрачный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. В присутствии понятых вещество было изъято и направлено на экспертизу. Материал зарегистрирован в ОМВД России по городу Геленджику, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, проводится расследование.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"