НовостиПроисшествия

Геленджичан волнует наркообстановка в городе

Не менее десяти звонков поступило на прямую линию с участием заместителя начальника ОНК Отдела МВД России по городу Геленджику майора полиции Ивана Гайдукевича.

Геленджичан интересовали темы борьбы с незаконным оборотом наркотиков в городе. Одной из обсуждаемых стала тема закладчиков. Иван Евгеньевич рассказал, что сотрудники Отдела регулярно выявляют тех, кто распространяет так называемые «закладки». Большую помощь в этом оказывают камеры системы «Безопасный город».

Представитель полиции пояснил, как важно рассказывать подросткам и детям о том, что нельзя подбирать на улице и ни в коем случае не пробовать неизвестные вещества.

Тем же, кто ищет работу, необходимо внимательно изучать предложения о вакансиях и проверять слишком заманчивые, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"