НовостиПроисшествия

В Архипо-Осиповке лишенный прав водитель продолжал разъезжать пьяным на автомобиле

Сотрудники ДПС 29 июня остановили «Ладу Гранту». За рулем находился 32-летний мужчина с явными признаками опьянения.

Правоохранители отстранили его от управления и предложили пройти освидетельствование на месте и в медицинском учреждении. Водитель отказался.

Проверка по базе данных ФИЗ ГИБДД-М показала, что нарушителя раньше уже ловили на дороге в нетрезвом виде. В тот раз его оштрафовали на 30 тыс. рублей и на 18 месяцев лишили права управления ТС. Однако мужчина не сдал водительское удостоверение и не заплатил штраф, сообщает Госавтоинспекция Кубани.

В этот раз гражданина передали в Отдел МВД России по городу Геленджику для принятия решения.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"