В Геленджике пьяный проник на территорию подстанции скорой помощи
Житель Астрахани ночью перелез через забор и проник на охраняемую территорию подстанции скорой помощи в Геленджике. Нетрезвого мужчину задержали росгвардейцы.
Охранник учреждения около 2:00 заметил постороннего и нажал «тревожную» кнопку. Прибывший наряд вневедомственной охраны потребовал от 47-летнего нарушителя покинуть территорию объекта, однако он отказался. Незнакомец, который находился в состоянии алкогольного опьянения, начал конфликтовать, а затем попытался скрыться, но безуспешно.
Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.
Составлены административные протоколы по ст. 20.17 КоАП РФ «Нарушение пропускного режима охраняемого объекта» и по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение требованию сотрудника полиции».



