НовостиПроисшествия
Стоматолог в Геленджике обманул пациентов на 1 млн рублей
Недобросовестный врач в Геленджике может лишиться свободы на срок до шести лет.
Правоохранители выяснили, что 42-летний местный житель работал врачом в стоматологии и взял от семи клиентов предоплату. Стоматолог получил более 1 млн рублей, но зубы пациентам не вылечил. В итоге его обвинили в мошенничестве.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ. Возможно, есть и другие факты противоправной деятельности злоумышленника. Сейчас это устанавливают полицейские, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.



