Происшествия

Трагедия в лесу

Вчера днём около 10.00 в лесу в районе водопадов Жане близ села Возрождение в результате несчастного случая погибла 43-летняя женщина. В составе туристической группы из 7 человек жительница Хабаровского края вместе со своим 7-летним ребенком отправилась на автопрогулку по лесу на внедорожнике УАЗ, водителем которого был 43-летний местный житель.

Съехав с дороги, автомобиль повернул в гору. На одном из участков пути попытался преодолеть чрезвычайно крутой подъём и при этом заглох. Через некоторое время внедорожник опрокинулся назад. Хабаровчанка выпала из кабины УАЗа и погибла на месте, двое туристов из Владимировской области получили травмы и были госпитализированы.

Следственный отдел СКР края возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.»а,в» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, подозреваемых допрашивают следователи. Расследование уголовного дела продолжается.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"