Новости

Настроены на конструктивное общение

XIX Съезд «Единой России» пройдет 23 ноября в Москве. В рамках работы съезда будут обсуждаться приоритетные задачи партии на ближайший период. Также в этот день состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии и пленарное заседание съезда.

Делегатами съезда станут секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Богодистов и член депутатской фракции партии в городской Думе Серафим Тимченко.

— Впервые принимаю участие во Всероссийском съезде партии, — прокомментировал Серафим Тимченко свое участие в съезде. — Безусловно, присутствовать в качестве делегата от региона — это большая честь. У нас есть несколько инициатив, с которыми хотели бы поделиться и услышать мнение руководства партии. Все мы понимаем, что будут обсуждаться приоритетные задачи партии. Для меня одна из таких задач — это комфортное проживание наших жителей. Именно поэтому я выступлю с инициативой по комплексному развитию территорий. На мой взгляд — это мост в завтрашний день, в котором наши дети не теснятся в школьных классах, наши внуки с рождения не стоят в очереди в детские сады, наши родители получают квалифицированную медпомощь. Для этого мы должны перевернуть страницу точечной застройки, работать рука об руку с застройщиками и идти вместе к цели — созданию комфортной среды, с обязательствами по возведению социальных объектов, которые необхо-димы для процветания нашего города-курорта, региона, страны!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"