Спорт

Она знает секрет вечной молодости

Мастер спорта по художественной гимнастике, профессиональная артистка балета, мама и основательница спортивной династии, фитнес-тренер, руководитель фитнес-клуба GelendGym – это всё про неё.

Накануне Дня тренера Екатерина Калинина (на фото) поделилась своими секретами с «Прибоем»:

— В спорт пришла маленькой девочкой шести лет, училась в спортивной школе в Екатеринбурге, окончив её, начала профессиональную карьеру артистки джазового балета в

Уральской филармонии. Далее более десяти лет танцевала в Уральском академическом русском народном хоре, а став дважды мамой, оставила танцевальную карьеру.

Сейчас больше позиционирую себя как персонального фитнес-тренера – я не только скульптор тела моих подопечных, но и даю женщинам возможность понять, что быть красивыми, здоровыми, грациозными и всегда активными они могут в любом возрасте.

Всю жизнь мечтала иметь свой спортивный клуб – мечта сбылась. А теперь GelendGym отмечает одиннадцатилетие. Сейчас это Дом не только для меня и моих детей – Егора и Александра Петровых, которые тоже преподают в нём, но и для каждого, кто влюблён в спорт и хочет изменить себя.

Мы ломаем стереотипы, GelendGym повышает качество услуг и результаты тренировок. Я и моя команда делаем фитнес доступнее! Основная миссия – создавать отличное самочувствие и хорошее настроение ежедневно каждому члену клуба, дабы развиваться и повышать качество жизни геленджичан. Для меня Спорт — это не просто физическая нагрузка, а особый мир. Поэтому мы отнеслись к созданию нашего тренажёрного зала со всей ответственностью.

Здесь созданы все условия для продуктивных занятий и отдыха. GelendGym – это клуб единомышленников, объединённых общими интересами и стремлением изменить себя.

Для девушек, которые ко мне приходят, становлюсь не только спортивным тренером, но и коучем по питанию, по уходу за собой, за своей кожей, лицом, телом… С удовольствием делюсь опытом в разных сферах, который приобрела за свою жизнь.

Ждем вас в GelendGym на День открытых дверей 15 ноября.

Адрес: ул. Новороссийская, 75.Тел. 8-938-4-203-203

@gelend_gym

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"