Спорт

На взлёте

Кубанские спортсмены выступили на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте.

В подмосковном Раменском прошли сразу два знаковых турнира – командное первенство России по прыжкам на батуте и всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Всего в Раменское приехали более 500 спортсменов из 53 регионов страны, в том числе, из Краснодарского края.

По итогам первенства и всероссийских соревнований в активе кубанцев 16 комплектов наград. 

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Надежды России», 

I этап

Индивидуальные прыжки

Юноши 13-14 лет

2место — Саенко Алексей (г.Краснодар)

Юниорки 15-16 лет

3место — Чередниченко Евгения (г.Краснодар)

Девушки 13-14 лет

2место — Фаргер Евгения (г.Краснодар)

Прыжки на акробатической дорожке

Юниорки 15-16 лет

2место — Кузнецова Екатерина (г.Краснодар)

Прыжки на двойном минитрампе

Девушки 11-12 лет

3место — Панченко Ирина (г.Краснодар)

Юниорки 15-16 лет

2место — Солкина Дарья (г.Краснодар)

Первенство России  по прыжкам на батуте (командное)

Девушки 11-12 лет

3 место – Карпова Виолетта (г.Краснодар)/Алышева Анжелика (г.Краснодар)/Шихова Алена (г.Краснодар)/Табакова Алина (г.Краснодар)

Юноши 11-12 лет

2 место – Анастасьев Богдан (г.Краснодар)/Курбанов Илья (г.Краснодар)/Табульдин Тимур (г.Краснодар)/Войтенко Давид (г.Краснодар)

Юниорки 13-17 лет – 2 м ком

2 место – Голота Мэри (г.Краснодар)/Трапизонова Дарья (г.Краснодар)/Петрова Кристина (г.Краснодар)/Михайлова Мария (г.Краснодар)

Юниоры 13-17 лет

1 место – Смирнов Денис (г.Краснодар)/Саенко Алексей (г.Краснодар)/Колесников Артем (г.Краснодар)/Пастушков Максим (г.Краснодар)

Прыжки на акробатической дорожке

Девушки 11-12 лет

3 место – Зяблова Валерия (г.Краснодар)/Колесниченко Анна (г.Геленджик)/Зуб Диана(г.Краснодар)/Череп Екатерина (г.Краснодар)

Юниорки 13-17 лет

2 место – Кузнецова Екатерина (г.Краснодар)/Комиссарова Маргарита (г.Краснодар)/Клюева Регина (г.Краснодар)/Котлярова Анна (г.Краснодар)

Юниоры 13-17 лет

3 место – Руденко Илья (г.Краснодар)/Голуб Александр (г.Краснодар)/Шостак Илья (г.Краснодар)/Швыдченко Сергей (г.Краснодар)

Прыжки на двойном минитрампе

Девушки 11-12 лет

3 место – Зауер Анна (г.Краснодар)/Губчик Ева (г.Краснодар)/Алышева Анжелика (г.Краснодар)/Панченко Ирина (г.Краснодар)

Юноши 11-12 лет

3 место – Анастасьев Богдан (г.Краснодар)/Курбанов Илья (г.Краснодар)/Табульдин Тимур (г.Краснодар)/Петросян Альберт (г.Краснодар)

Юниорки 13-17 лет

3 место – Чередниченко Евгения (г.Краснодар)/Чередниченко Валентина (г.Краснодар)/Бегим Галина (г.Краснодар)/Солкина Дарья (г.Краснодар)

http://kubansport.ru/press/news/32910/

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив блокировщик рекламы