Федерация футбола Геленджика продолжает Всероссийский проект от РФС «Футбол в школе».
На днях судьи первой категории Вячеслав Белебнёв и Сергей Дроздов посетили первую школу, именно там прошел очередной открытый урок для учеников 6-го класса.
Гости провели ребятам футбольную разминку, эстафету. Разбившись на команды, участники встречи сыграли в футбол. Арбитры раздали автографы и сфотографировались со школьниками.












