НовостиСпорт

Рефери пришли в школу

Федерация футбола Геленджика продолжает Всероссийский проект от РФС «Футбол в школе».

На днях судьи первой категории Вячеслав Белебнёв и Сергей Дроздов посетили первую школу, именно там прошел очередной открытый урок для учеников 6-го класса.

Гости провели ребятам футбольную разминку, эстафету. Разбившись на команды, участники встречи сыграли в футбол. Арбитры раздали автографы и сфотографировались со школьниками.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"