Спорт
«Спартак-Геленджик»: 6 голов и 3 победы подряд
В 6-м туре Кубка Губернатора «Спартак-Геленджик» 17 мая одержал уверенную победу над «Спартаком-Тамань», разгромив соперника на выезде со счётом 0:6.
Это третья победа подряд для геленджикской команды.
Голы забили: Никита Дудкин, Виктор Егоров, (дубль), Иван Шамин , Андрей Винников, Родион Жевтяк.
Читайте также:



