«Спартак-Геленджик» дома победил футболистов «Туапсе»
Футбольная команда Геленджика в рамках 5-го тура Кубка Губернатора Краснодарского края 14 мая встретилась с дебютантом турнира — ФК «Туапсе».
На 5-й минуте быстрый гол в ворота хозяев забил Глеб Гущин — 0:1. Первый тайм прошел в атаках, но пробить туапсинского голкипера не удалось.
На 47-й минуте Роман Анисимов сравнял счет — 1:1. На 52-й минуте: пенальти после игры рукой в штрафной «Туапсе». Никос Ашкалов не смог реализовать удар, Костас Ашкалов добил мяч — 2:1.

Данил Мальцев на 69-й минуте сравнял счет — 2:2. Решающей стала 93-я минута: Андрей Веселов после подачи углового забивает победный гол — 3:2.
В итоге «Спартак-Геленджик» вырвал победу и заработал три важных очка.
Следующий домашний матч на стадионе «Спартак» геленджичане проведут 24 мая, начало в 18:00. Вход для болельщиков свободный, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.






























