ВластьНовости

Вениамин Кондратьев вручил награды журналистам Кубани

Церемония награждения состоялась на форуме кубанской журналистики в Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев наградил представителей региональных и муниципальных средств массовой информации, всего – 26 человек.

«Именно вы, журналисты, напрямую влияете на настроение жителей региона, и в целом – на их уверенность в завтрашнем дне. Благодарю за работу в непростых современных условиях. Вы не сдали ни одной позиции, наоборот, упрочили значимость своей работы. Будьте уверены – ваши объективность, активная гражданская позиция очень важны. Такая работа не терпит дилетантства, нужно всегда оставаться профессионалом», – сказал Вениамин Кондратьев.

Медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени вручили генеральному директору «Редакции газеты «Степная новь» Староминского района Алексею Лацыннику.

Почетное звание «Заслуженный журналист Краснодарского края» присвоили шестерым сотрудникам СМИ региона – корреспонденту газеты «Предгорье» Мостовского района Алексею Варназову, директору и главному редактору газеты «Тихорецкие вести» Наталье Гордеевой, режиссеру филиала ВГТРК ГТРК «Кубань» Наталье Корсунцевой, заместителю гендиректора Белоглинского информационного центра «Родная земля» Юлии Куликовой, шеф-редактору публицистических программ «Кубань 24» Виктории Савенко и корреспонденту газеты «Рассвет» Успенского района Елене Сулименко, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Пять человек получили почетные грамоты администрации Краснодарского края, еще 14 — благодарности губернатора Краснодарского края.

Как писал «Прибой», пятый юбилейный Форум кубанской журналистики проходит в Сочи с 13 по 17 мая. Организаторы форума – региональное отделение Союза журналистов и краевой департамент информационной политики.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"