НовостиСпорт

«Спартак-Геленджик» шагает дальше!

Футбольная команда «Спартак-Геленджик» 24 сентября одержала уверенную победу над «Урожай Афипс-2» со счетом 4:1 в 21-м туре Кубка губернатора.

Голы забили: Эдуард Попов, Родион Жевтяк, Владислав Курилюк, Никита Дудкин.

Турнирное положение: 46 очков, 2-е место в группе 3, геленджичане — в плей-офф!

Следующий матч: 28 сентября (воскресенье), 16:00, «Интер» (Новороссийск).

Даты плей-офф: 29 сентября (понедельник) – жеребьевка, 2 октября (четверг) – первый матч 1/8 финала.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"