Футбольная команда «Спартак-Геленджик» 24 сентября одержала уверенную победу над «Урожай Афипс-2» со счетом 4:1 в 21-м туре Кубка губернатора.
Голы забили: Эдуард Попов, Родион Жевтяк, Владислав Курилюк, Никита Дудкин.

Турнирное положение: 46 очков, 2-е место в группе 3, геленджичане — в плей-офф!

Следующий матч: 28 сентября (воскресенье), 16:00, «Интер» (Новороссийск).
Даты плей-офф: 29 сентября (понедельник) – жеребьевка, 2 октября (четверг) – первый матч 1/8 финала.


