КультураКурорт

В парк «Врунгель» приедет цирк

Впервые на одной из самых зеленых территорий Геленджика состоится премьера эксклюзивного циркового спектакля «ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!».

Откроется летняя сессия представлений 1 июня – в Международный день защиты детей. Ведущие артисты Росгосцирка вплоть по 31 августа будут радовать посетителей летней серией эксклюзивных цирковых представлений.

«ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!» — это интерактивная цирковая постановка, в которой юные зрители станут частью увлекательного путешествия в сказочный мир.

В программе мероприятия: акробатические трюки, завораживающие фокусы, уникальные номера от эквилибристов, искрометные смешные клоуны и многое другое. Одной из изюминок станет выступление всемирно известного мага и чародея Анатолия Неметова. Он удивит феерией до сих пор неразгаданных таинственных иллюзионных номеров.

Цирк будет работать 5 дней в неделю с 1 июня по 31 августа в парке «Адмирал Врунгель».

Уже начаты подготовительные работы по установке комплекса и созданию необходимой инфраструктуры для выступлений артистов. Завершатся они до конца апреля, а билеты уже доступны для раннего бронирования по выгодным условиям.

Реклама 0+

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"