Более 500 тыс. обращений уже поступило на прямую линию Путина
В этом году прямая линия президента, совмещенная с пресс-конференцией, пройдет 19 декабря. Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир в 12:00.
«Интерес к программе колоссальный, россияне очень активно задают вопросы главе государства. И вот статистика на утро: число обращений, присланных на программу «Итоги года с Владимиром Путиным», — более 500 тыс.», — передает телеканал «Россия 1».
Владимир Путин отметил, что граждан больше всего интересуют вопросы, связанные транспортной инфраструктурой, медициной, с качеством и доступностью жилья, а также госструктуры и организации, пособия, сообщает «РИА Новости».
Россияне могут задать свои вопросы по телефону: 8-800-200-40-40, через СМС, социальные сети, на специальном сайте или через мобильное приложение.



