Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о том, что сегодня, 24 сентября, Новороссийск подвергся чудовищной атаке со стороны киевского режима. Беспилотники ударили в центр города, в разгар дня. К сожалению, есть погибшие.
«Все службы переведены в режим повышенной готовности, оперативно получаю информацию о ситуации. Атаковали центральную часть города, в районе гостиницы «Новороссийск».
По предварительной информации известно о двух погибших, три человека пострадали. Повреждения получили пять жилых домов, в том числе многоквартирные, а также здание гостиницы. Отражение атаки продолжается.
Прошу новороссийцев сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и, по возможности, оставаться дома.
Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Поручил главе Новороссийска Андрею Кравченко оказать всю необходимую помощь пострадавшим», — написал Вениамин Кондратьев в соцсетях.



