Бархатный сезон продолжается! Осень в Геленджике – пора романтики и творчества. Хорошая погода, шуршащие под ногами листья, поэтическое настроение. Самое время посетить культурные мероприятия.
Во Дворце культуры 14 октября пройдет фестиваль «Братья казаки». Начало в 11:00.
В этот же день на площади у Дворца культуры откроется городской фестиваль «Бальные сезоны в Геленджике».
Ярмарочная площадь 15 октября превратится в концертную площадку для народных коллективов. Начало концерта, приуроченного к празднованию Дня Кубанского казачества, – в 12:00.
Любителей чтения 15 октября приглашает летний читальный зал библиотеки им. Короленко. В 12:00 там пройдет творческая встреча с писателем-фантастом Александром Долженко.
С 28 октября по 4 ноября в акватории Геленджикской бухты пройдут Всероссийские соревнования по парусному спорту «32 Геленджикская парусная регата».
Эта осень обещает быть насыщенной.
Информационный обзор



