Возобновляются работы в центральной части города.
На этой неделе «Концессии водоснабжения — Геленджик» начало строительство одновременно на пяти участках: в парке аттракционов, у памятника Воину-победителю, на улице Революционной — участок от улицы Курзальной до Гринченко, в районе пляжа «Тихая гавань», а также на участке набережной между улицами Туристической и Одесской.
«Ближайшая задача — до начала следующего курортного сезона полностью реконструировать более 5 км канализационных сетей, — написал глава Геленджика Алексей Богодистов в Telegram. – На других участках города работы в рамках «Чистой бухты» продолжаются. По улице Новороссийской уложена новая канализационная труба и уже идет процесс восстановления дорожного полотна. До конца октября движение автотранспорта по улице Новороссийской будет возобновлено».












