КурортНовости

Кататься на электросамокатах по набережной Геленджика запрещено

Сотрудники Госавтоинспекции Геленджика продолжают патрулирование и напоминают гостям курорта: набережная только для пешеходов!

Нельзя кататься на электросамокатах по набережной. Ежедневно стражи порядка проводят рейды, спешивают нарушителей, разъясняют правила поведения и, при необходимости, накладывают штрафы.

С начала лета сотрудники ДПС составили 234 административных протокола, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Каждый участник дорожного движения отвечает не только за свое здоровье, но и за безопасность окружающих. Об этом важно помнить! Соблюдайте правила, берегите себя и других.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"