Курорт

В Геленджике поставили автоматы с масками и перчатками

Индивидуальные средства защиты и дезинфекции сейчас можно купить в центре города. Предприниматели сориентировались и переоборудовали для этих целей автоматы для выдачи игрушек.

Сегодня, 6 июня, открываются набережная курорта и кафе с открытыми террасами, поэтому такое ноу-хау будет полезным и актуальным — не придется искать аптеки для приобретения маски и спиртовой салфетки.

Устройства установлены около кинотеатра «Радуга» на улице Первомайской и кафе «Белая невесточка» на улице Революционной.

Напоминаем.

Губернатор Кубани на последнем заседании Оперативного штаба края по борьбе с коронавирусом принял решение об открытии с 6 июня в регионе набережных, парков и скверов. Кроме того, Вениамин Кондратьев принял ещё несколько важных решений о послаблениях в карантине, который он продлил до 21 июня.

Вчера, 5 июня, в статистике по выявленным заражённым в Геленджике за всё время пандемии Covid-19 добавилось ещё 4 человека, инфицированных коронавирусом. Это трое мужчин и одна женщина. Один из них не местный: мужчина приехал к морю на заработки из Чебоксар. Таким образом, на сегодняшний день в Геленджике официально заболели COVID-19 47 человек.

Вчера, 5 июня, «Прибой» опубликовал фото и видео подготовки набережной курорта к открытию. Рабочие «распаковали» знаменитый фонтан на бульваре Лермонтова, открыли велодорожку, сняли ограждения, перекрывающие прогулочные зоны. Напротив музея отремонтировали плиточное покрытие.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"