Курорт

Геленджикские депутаты-единороссы ЗСК отчитались перед избирателями

Сегодня в городском Дворце культуры Геленджика прошла встреча избирателей с депутатами Законодательного собрания Краснодарского края Константином Димитриевым и Татьяной Рой. Заседание прошло под председательством спикера городской Думы Михаила Димитриева и с участием первого заместителя главы администрации Дениса Полуянова. Более 450 человек пришли заслушать и обсудить отчёт о результатах деятельности фракции Партии » Единая Россия» в ЗСК шестого созыва.

Предваряя основной доклад, к собравшимся обратился Михаил Димитриев. Он подчеркнул эффективность совместной работы депутатского корпуса всех уровней с администрацией муниципального образования:

-Сегодня Глава города- курорта Алексей Алексеевич Богодистов задал динамичный темп развития Геленджика в круглогодичном режиме, — отметил он,- и в этой работе наши парламентарии стали надежной опорой и поддержкой.

Затем слово было предоставлено Татьяне Рой.Отчетный период охватывал два последних года. И за это время фракция единороссов принимала активное участие не только в законодательном процессе ( хотя ими в этой области разработанно 16 краевых инициатив, в Госдуме рассматривается 6 проектов федеральных законов, в Совете Федерации- 6 краевых инициатив).

-В центре нашего внимания находятся вопросы реального развития экономики,- говорила Татьяна Геннадьевна,- так как достижение высоких стандартов качества жизни населения возможно только в растущей сильной экономике. Параллельно с экономикой депутаты фракции держат на постоянном контроле социально-культурную сферу жизни.

Депутат Рой рассказала о реализации партийных проектов и участии в них муниципального образования город-курорт Геленджик, а также о деятельности своей и своего коллеги Константина Триондофиловича Димитриева.

Объём сделанного виден. Его оценили жители Геленджика, признав работу фракции » Единая Россия» положительной.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"