Курорт

Праздничное настроение — без огорчения

В праздничные дни во всех учреждениях культуры будут организованы дополнительные дежурства, график которых уже составлен и взят под контроль. В Домах культуры, клубах, на площадях усилят пропускной режим. Досмотру подвергнутся все вносимые посетителями вещи.

В предпраздничные дни особую озабоченность правоохранителей вызывают торговые объекты. Начальник полиции рассказал о комплексном подходе к организации профилактических мероприятий, направленных на спокойствие геленджичан и недопущение преступлений экстремистского характера.

Подробные инструктажи и назначение дополнительных дежурных проводятся и на всех предприятиях жилищно-коммунального комплекса.

Руководителям поручено провести внеочередные проверки, чтобы выяснить запас материально-технических средств на случай аварийной ситуации и оценить антитеррористическую защищенность объектов. В дни праздников будут работать аварийно-восстановительные бригады, призванные обеспечить бесперебойную работу всех инженерных сетей.

Подытоживая сказанное, участники совещания отметили, что на каждом из них лежит высокая степень ответственности — сберечь здоровье и жизни людей. И в этом вопросе не может быть мелочей.

 

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"