Фото: МВД России
С сегодняшнего дня стартовала акция «Полицейский Дед Мороз».
Люди в форме и общественники отправились в подшефные учебные учреждения и семьи с подарками.
В первую очередь Дедушка Мороз, собранный в путь сотрудниками полиции, придет в многодетные семьи, к тем, кто попал в трудные жизненные обстоятельства, а также к детям погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.
Всероссийская благотворительная акция организована Министерством внутренних дел РФ при поддержке общественных советов при МВД России. Кроме простого вручения подарков и сладостей, для ребятишек проведут конкурсы, экскурсии, соревнования и другие праздничные мероприятия.
Дети сотрудников полиции Геленджика и дети, над которыми полицейские и Общественный Совет взяли шефство, образовали клуб «Семь-я». В этом добром клубе творчества, взаимопомощи, веселого и полезного времяпрепровождения состоит 150 юных жителей курорта. Вместе ребята уже в течение 4 лет встречают праздники и становятся участниками самых интересных городских событий. В первый же день акции дети стали гостями на презентации книги «Азбука безопасности», проиллюстрированной воспитанниками школы искусств.
Победитель детских чемпионатов мира, Европы и России стал автором книги о шахматах. Геленджичанин Илья Маковеев,…
Жители верхних этажей в 11-м доме в микрорайоне Парус мучаются от воды, которая льёт с…
Площадь кровли составляет 14,5 тысяч квадратных метров, монтаж будет производиться в 6 этапов. Основные элементы…
⠀20 января, в торжественной обстановке дан старт выставке картин Николая Лоя. ⠀Это редкая для…
За последние сутки инфекцию выявили в 28 муниципальных образованиях. Среди заболевших 80 мужчин и 118…
Шрифт
Изображения
Цветовая схема