Общество

Владимир Синяговский встретился с учителями из Новороссийска

В рамках региональной недели, 11 сентября депутат Государственной Думы Краснодарского края Владимир Синяговский встретился с руководителями школ Новороссийска:

В ходе конструктивной беседы были обсуждены основные проблемы современного российского образования и конкретные вопросы, которые особенно волнуют учителей-героев. Владимир Синяговский ответил на вопросы о ходе реализации национального проекта «Образование», пообещал взять под особый парламентский контроль все, что связано с материальным обеспечением школьных учреждений, выплатой учительских пособий и организацией бесплатного питания учащихся:

  • Я уверен, что проблемы российского образования имеют первостепенное значение для государства. Я полностью согласен с президентом. ограничения, связанные с пандемией коронавируса, не должны сказываться на качестве работы учителя и реализации национальных проектов. Мы с моими помощниками продолжаем следить за ситуацией в Новороссийске, и наш разговор с учителями и преподавателями был необходим, чтобы понять, как развивается ситуация . С какими проблемами сталкиваются школы в начале учебного года и какая помощь необходима? В конце нашей встречи я сформирую ряд требований к соответствующим городским, региональным и федеральным структурам . Я уверен, что вместе мы обеспечим все необходимые условия для качественного учебного процесса в Новороссийске.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"