Курорт

Красавица в погонах

Сотрудники полиции нередко подают нам повод искренне гордиться ими. Ведь кроме того, что наши стражи порядка смелые и честные, женская половина состава еще и очень хороша собой. И в этом вы можете убедиться сами, внимание на фото.

Это лейтенант полиции Дарья Бондаренко, командир отделения взвода №1 (мобильный) патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Геленджику. Она осуществляет охрану общественного порядка и обеспечивает общественную безопасность уже на протяжении 9 лет. Дарья представляет наш город и свой отдел полиции на конкурсе «Красавицы в погонах», который проводит «Комсомольская правда».

В подчинении у молодой и хрупкой девушки находится около двадцати сильных мужчин, которые беспрекословно исполняют ее приказы. В силу специфики курортного города, лейтенанту Бондаренко находится на службе в круглосуточном режиме. Командир занимается спортом, ходит в походы, в общем, постоянно поддерживает себя в отличной физической форме. На вопрос о том, чего она хочет в жизни, Дарья отвечает: «Естественно, простого женского счастья, но, помимо всего прочего, я хочу оставаться «настоящим человеком», достойным своей профессии».

Среди участниц конкурса — сотрудницы Росгвардии, МЧС, полиции, ГИБДД, прокуратуры, службы исполнения наказаний, судебные приставы и студентки института МВД. Победит набравшая максимальное количество голосов в открытом голосование на сайте «КП». Итоги объявят в начале марта. 

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"