Происшествия

Сбили пешеходов

Субботним днем сразу несколько резонансных ДТП всколыхнули город.

На центральной остановке по ул.Кирова четверо подростков перебегали проезжую часть в неустановленном месте. Трое успели проскочить в то время, когда на дороге не было машин, а спешащий за ними 16-летний товарищ выскочил на дорогу, даже не посмотрев по сторонам. Он буквально влетел в бок движущегося автомобиля. В результате водитель ВАЗ-21120 (на фото) совершил наезд на несовершеннолетнего. Молодой человек с травмами головы и ушибом грудной клетки госпитализирован.

Необходимо отметить, что данное ДТП произошло в период проведения в Геленджике краевого оперативно-профилактического мероприятия «Внимание — дети!», основной целью которого является снижение количества ДТП с участием несовершеннолетних.

Часом позднее вновь на ул.Кирова, в районе автовокзала, водитель Тoyota наехал на пешехода 1935 года рождения. Женщина переходила проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП у пенсионерки переломы бедра и кисти, она госпитализирована в отделение травматологии.

Около 20.20 того же дня на пересечении улиц Луначарского — Гоголя на пешеходном переходе неустановленный автомобиль сбил женщину. С места виновник происшествия скрылся. Совершивший наезд автомобиль, предположительно, российского производства, белого цвета. Просьба к свидетелям и очевидцам данного происшествия звонить по телефонам 02 или 5-53-09.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"