Спорт

Футбольное утро в Геленджике

В воскресенье футболисты «Спартака» не давали скучать целому микрорайону. На дворовой площадке по улице Прасковеевской красно-белые совместно с депутатами городской Думы и детской футбольной школой «Чемпионика» устроили настоящий семейный праздник для юных футболистов и их пап и мам.

Праздничное шоу началось с зарядки-разминки, которую провёл лучший бомбардир команды Александр Батаев. Затем каждый участник смог проверить свой силы в эстафетах с мячом. Наравне с футболистами и юными поклонниками футбола в них участвовали родители и депутаты. Особенно отрадно было наблюдать, как ловко владеет мячом заместитель председателя городской думы Елена Турецкая. Елена Лазаревна показала неплохую технику ведения игры — не только обошла все препятствия, но и поразила ворота противника.

Благодарим всех жителей, которые провели это поистине доброе утро вместе с нами, — комментирует праздник Елена Турецкая. — Продолжайте и дальше вести спортивный образ жизни, любите футбол и будьте здоровы!


Завершая мероприятие, организаторы вручили всем участникам памятные и вкусные подарки от партнёров – ресторана «Мангал хаус», пекарни «Миндаль» и культурного центра «Старый парк».

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"