НовостиСпорт

«Спартак-Геленджик» продолжает борьбу за Кубок Губернатора

Футболисты Геленджика 9 октября проведут первый матч 1/4 финала Кубка Губернатора Краснодарского края.

В 14:00 «Спартак-Геленджик» встретится с серьезным соперником – командой «Колос» из Белоглинского района. Матч команда курорта проведет на родном стадионе «Спартак».

Всех болельщиков и любителей футбола приглашают на стадион. Поддержка важна для парней в этот ключевой момент.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"