Спорт

Спартаковцы не дали разыграться «Урагану»

В минувшее воскресенье на стадионе «Спартак» состоялся домашний четвертьфинальный матч геленджикской футбольной команды «Спартак — Ветераны» в розыгрыше Кубка Краснодарского края 2022 года среди ветеранов.

«Красно-белые» принимали гостей из Выселковского района – футбольную команду «Ветеран — Ураган». Неожиданно для всех геленджичане, которые в своей подгруппе были на втором месте, одержали безответную победу над приехавшими лидерами с разгромным счётом 5:0.
В ворота соперников забили Евгений Муравский, Алексей Бабенко, и тремя голами отличился Станислав Малород. Отличные голевые передачи у ворот соперника продемонстрировали Сергей Скакунов, Арман Тоноян и Игорь Черкашин.

Комментирует игру геленджичан тренер Сурен Адамиров:
— Игра была боевая. Три гола забили в первом тайме и два во втором. Сейчас будем усиленно тренироваться перед ответным матчем, который состоится на выезде 6 ноября в Выселковском районе. Мы настроены только на победу и выход в полуфинал, а затем и в финал.

— Горжусь слаженностью игры наших ветеранов, — говорит «Прибою» начальник управления по физической культуре и спорту курорта Руслан Давлетукаев. — Теперь до краевого Кубка рукой подать.

Александр БОЧНЕВ, Егор РУДЫХ, фото А. БОЧНЕВА

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"