Об этом сообщил глава города-курорта Алексей Богодистов.
«Провели очередную сессию Думы. Из важного: депутаты поддержали решение передать участок площадью около 18 тыс. кв. м из муниципальной в краевую собственность. На этой земле планируем строить новую поликлинику, — написал Алексей Богодистов в Telegram. – Приняли решение в список категорий школьников, которые бесплатно получают горячее питание, включить детей тех, кто проходит контрактную службу. Таким образом, на сегодняшний день охватили бесплатным питанием все категории детей, чьи отцы принимают участие в СВО».
Читайте также:
Мощность новой поликлиники в Геленджике рассчитают с учетом курортного сезона



