Такое решение было принято на заседании сессии Думы муниципалитета 21 июля.
Возглавит новое подразделение Юлия Бондаренко. Более десяти лет в структуре администрации Юлия Алексеевна занимается вопросами социальной политики, имеет большой опыт взаимодействия с руководителями этой сферы.
«Глава курорта с особым вниманием относится к людям, связавшим свою жизнь с медициной и педагогикой, максимально нацелен поддерживать их. Созданный социальный отдел поможет доводить поддерживающие выплаты учителям и медикам, будет заниматься организацией социальной помощи населению», — сообщает канал «Скорикова | Соцблок».




