Общество

В Краснодаре умерла женщина с подтвержденным коронавирусом

45-летняя пациентка скончалась в клинической инфекционной больнице.

Женщина заболела 1 мая, у нее стала повышаться температура тела до 38 градусов, появился кашель. 4 мая пациентку госпитализировали в горбольницу №1. У пациентки были диагностированы двусторонняя пневмония, острая сердечно-сосудистая и дыхательная недостаточность. Из-за возникшей дыхательной недостаточности женщина была переведена в реанимацию, с 16 мая находилась на искусственной вентиляции лёгких. 26 мая ее перевели в специализированную клиническую инфекционную больницу. Несмотря на все усилия врачей, спасти пациентку не удалось.

Всего на Кубани умер 41 человек с диагнозом коронавирусная инфекция.

Напоминаем.

4 июня в оперативной сводке по коронавирусу сообщалось, что на Кубани умерли 2 пациентов с коронавирусной инфекцией. Летальные случаи зафиксированы в Крымском (46-летний мужчина) и Тихорецком (51-летний мужчина) районах.

3 июня в сводке краевого оперштаба по борьбе с коронавирусом сообщалось о смерти 2 пациентов с COVID-19: 71-летней женщины из Лабинска и 51-летнего мужчины из Усть-Лабинска.

2 июня в суточной сводке оперативного штаба было сказано, что на Кубани скончались три пациента с коронавирусом: двое мужчин 77 и 84 лет и одна женщина 69 лет умерли в больницах краевого центра.

1 июня оперативный штаб сообщил о смерти 58-летнего врача анестезиолога-реаниматолога с диагнозом коронавирус: медработник Армавирского онкодиспансера давал наркоз пациентке, у которой в последующем было подтверждено заражение COVID-19.

31 мая, в суточной сводке оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на Кубани сообщалось, что 70-летний житель Кавказского района, инфицированный COVID-19, скончался в Тихорецкой Центральной районной больнице.

29 мая в суточной сводке оперативного штаба сообщалось о смерти на Кубани двух мужчин с коронавирусной инфекцией: 48-летнего в Сочи и 75-летнего в Краснодаре.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"